Gruppeneinteilung Jugend

 

 

Tischtennis-Regionsverband Gifhorn-Wolfsburg


Die Gruppeneinteilungen für die Frühjahrsserie der Jugendmannschaften auf TT-Regionsebene GF-WB wurde neu eingeteilt!

 

Vorliegenden Umstellungswünsche wurden eingearbeitet.

Auf- und Abstiege sind eingearbeitet.

 

Ich denke, mit den nun vorliegenden Gruppeneinteilungen können wir leben. Die Spielleiter können nunmehr, sofern noch nicht geschehen, die Mannschaften in click-tt zu genehmigen.

 

Ich wünsche euch allen noch einen entspannten Rutsch ins neue Jahr!

 

Beste Grüße

Thorsten

 

-- Jugendsportwart im Regionsverband GF-WOB

Weidenbusch 3b

38518 Gifhorn

Telefon 05371.1706096

Telefax 05371.1706095

Mobil 01577.8959770

 

Facebook

www.facebook.com/ttcgifhorn1950

Internet www.tischtennis-gifhorn-wolfsburg.de

Kreisliga Jungen (Frühjahr)

1. Tus Ehra-Lessien

2. MTV Wittingen

3. TSV Sülfeld

4. MTV Adenbüttel II

5. SSV Radenbeck-Zasenbeck II

6. MTV Adenbüttel

7. TTC Schwarz-Rot Gifhorn II

8. SV Groß Oesingen

1. Kreiklasse Jungen (Frühjahr)

1. SV Jembke 

2. TuS Neudorf-Platendorf

3. Ehmen/Mörse (SG)

4. TV Jahn Wolfsburg

5. MTV Hattorf

6. TuS Seershausen/Ohof

7. TSV Heiligendorf

8. SV Groß Oesingen II

9. SSV Neuhaus



2. Kreisklasse Jungen (Frühjahr)

1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III

2. MTV Isenbüttel

3. TSV Sülfeld II

4. SV Leiferde

5. Walle/Lagesbüttel (SG) II

6. MTV Adenbüttel III

7. SV Jembke II

8. TSV Meine

3. Kreiklasse Jungen (Frühjahr)

1 SV Jembke 

2 TuS Neudorf-Platendorf

3 Ehmen/Mörse (SG)

4 TV Jahn Wolfsburg

5 MTV Hattorf

6 TuS Seershausen/Ohof

7 TSV Heiligendorf

8 SV Groß Oesingen II

9 SSV Neuhaus



4. Kreisklasse Jungen (Frühjahr)

1. SV Leiferde II

2. TuS Neudorf-Platendorf II

3. SC Hagen-Bokel

4. TTC Hankensbüttel

5. MTV Vollbüttel II

6. SV Groß Oesingen IV

7. MTV Hattorf III

8. TV Wittingen II

5. Kreiklasse Jungen (Frühjahr)

1. SSV Neuhaus II

2. VfL Rötgesbüttel

3. MTV Adenbüttel IV

4.TTC Grassel

5. SV Groß Oesingen V

6. TSV Sülfeld III

7. VfL Rötgesbüttel II

8. TuS Ehra-Lessien III

9. TuS Seershausen/Ohof II