Spielleiter


Spielleiter Saison 19/20

Klasse Name Termin - Spielplanbesprechung Ort

RUND

Schreiben

Kreisliga

Gr. 1

Henneicke, Gerhard  Sonnabend, 10. 08.2019 15:30 Uhr

 Gaststätte "Ambiente"

Tennishalle Bokensdorfer Weg

20 A, 38524 Westerbeck

 Zu den RS

Kreisliga

Gr. 2

Ziaja, Uwe  Freitag, den 16.08.2019 20:00 Uhr Sporthalle Didderse
Pappelweg 5
 

Kreisliga

Gr. 3

Henneicke, Willi

 Mittwoch, den 14.08.2019 19:00 Uhr  Vereinsheim-MTV Hattorf
Osterberg 1, 38444 Wolfsburg
Zu den RS

1. Kreiskl.

Gr. 1

Gaube,Ingo

 Dienstag, den 20. August, um 19:00 Uhr  im Sportheim am Sportplatz von Ehra  Zu den RS

1. Kreiskl.

Gr. 2

Ziaja, Uwe  Freitag, den 16.08.2019 18:00 Uhr Sporthalle Didderse
Pappelweg 5
 

1. Kreiskl.

Gr. 3

Henneicke, Willi  Mittwoch, den 14.08.2019 19:30 Uhr  Vereinsheim-MTV Hattorf
Osterberg 1, 38444 Wolfsburg
Zu den RS

2. Kreiskl.

Gr. 1

Hausmann, Ingo  Donnerstag, den 15.08.2019 um 18:30 Uhr  "Teichgutschänke" in Teichgut  

2. Kreiskl.

Gr. 2

Henneicke, Gerhard  Sonnabend, 10. 08.2019 16:30 Uhr

 Gaststätte "Ambiente"

Tennishalle Bokensdorfer Weg

20 A, 38524 Westerbeck
 Zu den RS

2. Kreiskl.

Gr. 3

Henneicke, Willi  Mittwoch, den 14.08.2019 20:00 Uhr  Vereinsheim-MTV Hattorf
Osterberg 1, 38444 Wolfsburg
Zu den_RS

3. Kreiskl.

Gr. 1

Hummel, Andreas  Dienstag, den 27.08.2019 19:00 Uhr  Sportheim auf dem B-Platz in Groß Oesingen  

3. Kreiskl.

Gr. 2

Ziaja, Uwe  Freitag, den 16.08.2019 19:00 Uhr Sporthalle Didderse
Pappelweg 5
 

3. Kreiskl

Gr. 3

Kausche, Heinz-Peter  Freitag, den 16.8.2019, 18:00 Uhr  Spielplanbesprechung:
Mörser Str. (Am Wasserturm) Ehmen.(Siehe RS)
 Zu den RS

4. Kreiskl.

Gr. 1

Hummel, Andreas   Dienstag, den 27.08.2019 20:30 Uhr  Sportheim auf dem B-Platz in Groß Oesingen  

4. Kreiskl.

Gr. 2

Henneicke, Gerhard  Sonnabend, 10. 08.2019 17:30 Uhr

Gaststätte "Ambiente"

Tennishalle Bokensdorfer Weg

20 A, 38524 Westerbeck
 Zu den RS

4. Kreiskl.

Gr. 3

Kausche, Heinz-Peter  Freitag, den 16.8.2019, 18:00 Uhr  Spielplanbesprechung:
Mörser Str. (Am Wasserturm) Ehmen.(Siehe RS)
 Zu den RS

5. Kreiskl.

Gr. 1

Hausmann, Ingo  Donnerstag, den 15.08.2019 um 19:45 Uhr   "Teichgutschänke" in Teichgut  

5. Kreiskl.

Gr. 2

Henneicke, Gerhard   Sonnabend, 10. 08.2019 18:30 Uhr

Gaststätte "Ambiente"

Tennishalle Bokensdorfer Weg

20 A, 38524 Westerbeck
 Zu den RS

5. Kreiskl.

Gr. 3

Kausche, Heinz-Peter  Freitag, den 16.8.2019, 18:00 Uhr  Spielplanbesprechung:
Mörser Str. (Am Wasserturm) Ehmen.(Siehe RS)
 Zu den RS

Spielleiter der Jugend-Gruppen im TTRV-GIF-WOB Saison 19/20

Klasse Name Termin - Spielplanbesprechung Ort

Kreisliga

(Herbst)

Ziaja, Uwe  Freitag, den 23.08.2019 18:00 Sporthalle Didderse
Pappelweg 5

1. Kreiskl.

(Herbst)

Ziaja, Uwe  Freitag, den 23.08.2019 18:45 Sporthalle Didderse
Pappelweg 5

2. Kreiskl

.(Herbst)

Ziaja, Uwe  Freitag, den 23.08.2019 19:30 Sporthalle Didderse
Pappelweg 5

3. Kreiskl.

(Herbst)

Ziaja, Uwe  Freitag, den 23.08.2019 20:15 Sporthalle Didderse
Pappelweg 5

4. Kreiskl.

(Herbst)

Niemann, Hellen   Es findet keine Spielplanbesprechung statt. Am 23.7. Erhalten die Mannschaftsbereuer die Auslosung der Spiele und können sich dann bis zum 25.08.2019 über passende Punktspieltermine einigen.

5. Kreiskl.

Herbst)

Niemann, Hellen  Es findet keine Spielplanbesprechung statt. Am 23.7. Erhalten die Mannschaftsbereuer die Auslosung der Spiele und können sich dann bis zum 25.08.2019 über passende Punktspieltermine einigen. 

Spielleiter Saison 18/19

Saison Abschlussberichte der Spielleiter im TTRV-GIF-WOB Saison 18/19

mehr lesen

Seit 22.12.2016