Gruppeneinteilungen TTRV-GIF-WOB Saison 19/20

 

Tischtennis-Regionsverband Gifhorn-Wolfsburg



 Kreisliga Gruppe 1
1  SV Triangel
2  SV Steinhorst
3  TuS Neudorf-Platendorf II
4  VfL Knesebeck
5  TTC Hankensbüttel
6  TuS Ehra-Lessien
7  TSV Fortuna Bergfeld
8  SSV Radenbeck-Zasenbeck III
 Kreisliga Gruppe 2
1  TTC Grassel
2  SV Abbesbüttel
3  SV Wedes-Wedel
4  MTV Vollbüttel III
5  TTC Schwarz-Rot Gifhorn IV
6  Wasbüttel/Isenbüttel (SG) II
7  TTC Grasel II
8  TSV Meine II

 Kreisliga Gruppe 3
1  MTV Hattorf II
2  SV Sandkamp IV
3  SV Sandkamp V
4  Ehmen/Mörse (SG)
5  Hehlingen/Nordsteimke (SG) III
6  ESV Wolfsburg
7  MTV Vorsfelde V
8  MTV Vorsfelde IV
9  TTC Grün-Weiß Rühen
10  Tischtennis Freunde Wolfsburg II


1. Kreisklasse Gruppe 1
1  TuS Ehra-Lessien II
2  TTC Wahrenholz II
3  SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
4  TSV Fortuna Bergfeld II
5  Wesendorfer SC
6  SV Jembke IV
7  TuS Neudorf-Platendorf III
8  TuS Ehra-Lessien III
9  TV Teichgut
10  MTV Wittingen
1. Kreisklasse Gruppe 2
1  Wasbüttel/Isenbüttel (SG) III
2  VfL Rötgesbüttel
3  TSV Hillerse
4  SV Leiferde
5  VfR Wilsche-Neubokel
6  TTC Schwarz-Rot Gifhorn V
7  Ribbesbüttel/Winkel (SG)
8  TuS Müden-Dieckhorst
9  Walle/Lagesbüttel (SG)

 1. Kreisklasse Gruppe 3
1  WSV Wendschott
2  TSV Heiligendorf
3  SV Sandkamp VI
4  TSV Sülfeld
5  Hehlingen/Nordsteimke (SG) IV
6  MTV Hattorf III
7  SV Brackstedt
8  TV Jahn Wolfsburg
9  SV Sandkamp VII
10  Tischtennis Freunde Wolfsburg III


2. Kreisklasse Gruppe 1
1  TV Teichgut II
2  MTV Gamsen
3  SV Groß Oesingen II
4  SC Hagen-Bokel
5  TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
6  SV Steinhorst II
7  VfL Knesebeck II
8  VfR Wilsche-Neubokel II
9  SV Triangel II
2. Kreisklasse Gruppe 2
1  SV Abbesbüttel II
2  TTC Grassel III
3  TSV Vordorf
4  SV Leiferde II
5  TuS Seershausen/Ohof II
6  VfL Rötgesbüttel II
7  MTV Vollbüttel IV
8  MTV Adenbüttel II
9  MTV Adenbüttel III
10  Walle/Lagesbüttel (SG) II

 2. Kreisklasse Gruppe 3
1  Tischtennis Freunde Wolfsburg IV
2   ESV Wolfsburg II
3  Tischtennis Freunde Wolfsburg V
4   WSV Wendschott II
5   Post SV Wolfsburg II
6   VFB Fallersleben II
7   TSV Heiligendorf II
8   Hehlingen/Nordsteimke (SG) V


3. Kreisklasse Gruppe 1
1  SSV Radenbeck-Zasenbeck V
2  Wesendorfer SC II
3  SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
4  SV Groß Oesingen III
5  TSV Fortuna Bergfeld III
6  SV Steinhorst III
7  TTC Hankensbüttel II
3. Kreisklasse Gruppe 2
1  TuS Seershausen/Ohof III
2  SV Wedes-Wedel II
3  TuS Seershausen/Ohof IV
4  Walle/Ladesbüttel (SG) III
5  SV Leiferde III
6  Ribbesbüttel/Winkel (SG) II
7  Wasbüttel/Isenbüttel (SG) IV

 3. Kreisklasse Gruppe 3
1  SV Brackstedt II
2  MTV Hattorf IV
3  Ehmen/Mörse (SG) II
4  Hehlingen/Nordsteimke (SG) VI
5  SV Sandkamp VIII
6  MTV Hattorf V
7  SC Rot-Weiß Wolfsburg
8  Post SV Wolfsburg III
9  WSV Wendschott III
10  SSV Neuhaus V


4. Kreisklasse Gruppe 1
1  TSV Fortuna Bergfeld IV
2  VfL Knesebeck III
3  TSV Flettmar
4  SV Jembke V
5  TuS Ehra-Lessien IV
6  Wasbüttel/Isenbüttel (SG) V
7  TTC Wahrenholz III
8  VfL Germania Ummern II
9  SV Isenbüttel-Gifhorn
10  MTV Wittingen II
4. Kreisklasse Gruppe 2
1  SV Leiferde V
2  Walle/Lagesbüttel (SG) IV
3  TTC Grassel V
4  TSV Meine III
5  SV Leiferde IV
6  TTC Grassel IV
7  SV Wedes-Wedel III
8  TSV Hillerse II
9  SV Abbesbüttel III

4. Kreisklasse Gruppe 3
1  SV Sandkamp X
2  Hehlingen/Nordsteimke (SG) VII
3  TSV Sülfeld II
4  SV Sandkamp IX
5  ESV Wolfsburg III
6  SC Rot-Weiß Wolfsburg II
7  SSV Neuhaus VI
8  Ehmen/Mörse (SG) III


5. Kreisklasse Gruppe 1
1  MTV Gamsen II
2  SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
3  TSV Flettmar II
4  TTC Schwarz-Rot Gifhorn VII
5  VfL Germania Ummern III
6  SV Jembke II (D)
7  TV Teichgut III
8  SV Steinhorst IV
9  MTV Gamsen III
10  SV Groß Oesingen IV
11  SC Hagen-Bokel II
5. Kreisklasse Gruppe 2
1  SV Leiferde VI
2  Walle/Lagesbüttel (SG) V
3  SV Wedes-Wedel IV
4  SV Abbesbüttel IV
5  VfL Rötgesbüttel III
6  TuS Seershausen/Ohof V
7  SSV Didderse
8  TSV Vordorf II
9  MTV Adenbüttel V
10  MTV Adenbüttel IV
11  MTV Vollbüttel V

5. Kreisklasse Gruppe 3
1  MTV Vorsfelde VI
2  Post SV Wolfsburg IV
3  Hehlingen/Nordsteimke (SG) VIII
4  Ehmen/Mörse (SG) IV
5  SV Sandkamp XI
6  Ehmen/Mörse (SG) V
7  TSV Sülfeld IV
8  MTV Hattorf VI
9  Tischtennis Freunde VI
10  SC Rot-Weiß Wolfsburg III
11  TSV Sülfeld III