Gruppeneinteilungen TTRV GF-WOB Saison 22/23

 

Tischtennis-Regionsverband Gifhorn-Wolfsburg



Stand: 02. Juli 2022

 


 Kreisliga Gruppe 1
1  SV Steinhorst
2  VFR Wilsche-Neubokel
3  SV Triangel
4  TuS Ehra-Lessien
5  SSV Radenbeck-Zasenbeck II
6  Wesendorfer SC
7  TTC Hankensbüttel
8  TSV Fortuna Bergfeld II
9  TuS Neudorf-Platendorf II
10  TuS Seershausen/Ohof II
 Kreisliga Gruppe 2
1  SV Wedes-Wedel
2  MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel (SG) III
3  MTV Vollbüttel II
4  SV Abbesbüttel
5  TSV Hillerse
6  TTC Schwarz-Rot Gifhorn IV
7  Ribbesbüttel/Winkel (SG)
8  TTC Schwarz-Rot GifhornV
9  TSV Meine II
10  TSV Meine III

 Kreisliga Gruppe 3
1  TSV Sülfeld
2  MTV Vorsfelde IV
3  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) III
4  TSV Heiligendorf
5  MTV Vorsfelde V
6  Tischtennis Freunde Wolfsburg
7  TTC Grün-Weiß Rühen
8  VfB Fallersleben
9  SV Brackstedt
10  MTV Hattorf III


1. Kreisklasse Gruppe 1
1  TTC Wahrenholz
2  SC Hagen-Bokel
3  SSV Radenbeck-Zasenbeck IV
4  TV Teichgut
5  TuS Ehra-Lessien II
6  VfL Knesebeck II
7  SV Triangel II
8  SSV Radenbeck-Zasenbeck III
9  SV Groß Oesingen II
10  SV Jembke III
1. Kreisklasse Gruppe 2
1  MTV Vollbüttel III
2  TSV Vordorf
3  Walle/Lagesbüttel (SG)
4  SV Leiferde
5  MTV Gamsen
6  MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel (SG) IV
7  MTV Adenbüttel II
8  TTC Grassel II
9  Walle/Lagesbüttel (SG) II
10  SV Leiferde II

 1. Kreisklasse Gruppe 3
1  SV Sandkamp IV
2  SV Sandkamp V
3  MTV Vorsfelde VI
4  TSV Ehmen/TSG Mörse (SG) II
5  WSV Wendschott
6  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) V
7  Tischtennis Freunde Wolfsburg II
8  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) IV


2. Kreisklasse Gruppe 1
1  TTC Schwarz-Rot Gifhorn V
2  TTC Hankensbüttel II
3  TUS Neudorf-Platendorf III
4  SSV Radenbeck-Zasenbeck V
5  SV Groß Oesingen III
6  SV Steinhorst II
7  TSV Fortuna Bergfeld III
8  MTV Wittingen
 9  Wesendorfer SC II
   
   
2. Kreisklasse Gruppe 2
1  TTC Schwarz-Rot Gifhorn VI
2  SV Abbesbüttel II
3  Ribbesbüttel/Winkel (SG) II
4  MTV Adenbüttel III
5  MTV Vollbüttel IV
6   VFR Wilsche-Neubokel II
7  TuS Seershausen/Ohof III
8 SV Wedes-Wedel II

 2. Kreisklasse Gruppe 3
1  MTV Hattorf IV
2  SV Brackstedt II
3  SSV Neuhaus V
4  TSV Ehmen/TSG Mörse (SG) III
5  TTC Grün-Weiß Rühen II
6  SC Rot-Weiß Wolfsburg
7   ESV Wolfsburg
8  TSV Heiligendorf II
9  Tischtennis Freunde Wolfsburg III
10  VfB Fallersleben II


3. Kreisklasse Gruppe 1
1  SV Isenbüttel-Gifhorn
2  SV Jembke IV
3  VfL Knesebeck III
4  SV Triangel III
5  TV Teichgut II
6  TSV Grußendorf II
7  TTC Wahrenholz III
8  SV Steinhorst III
3. Kreisklasse Gruppe 2
1  SSV Didderse
2  TuS Seershausen/Ohof IV
3  TTC Grassel III
4  Walle/Lagesbüttel (SG) IV
5  MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel (SG) V
6  SV Leiferde III
7  Walle/Lagesbüttel (SG) III
8  MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel (SG) VI

 3. Kreisklasse Gruppe 3
1  SV Sandkamp VI
2   TSV Sülfeld II
3  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) VI
4  Tischtennis Freunde Wolfsburg IV
5  Post SV Wolfsburg II
6  SV Sandkamp VII
7  TSV Ehmen/TSG Mörse (SG) IV
8  WSV Wendschott II


4. Kreisklasse Gruppe 1
1  TuS Ehra-Lessien III
2  MTV Gamsen II
3  VfL Germania Ummern II
4  SV Steinhorst IV
5  SV Groß Oesingen IV
6  SC Hagen-Bokel II
7  TV Teichgut III
4. Kreisklasse Gruppe 2
1  TSV Flettmar
2  MTV Adenbüttel IV
3  SV Wedes-Wedel III
4  Walle/Lagesbüttel (SG) V
5  SV Abbesbüttel III
6  SV Leiferde IV
7  VfL Rötgesbüttel
8  TTC Grassel IV

4. Kreisklasse Gruppe 3
1  TSV Sülfeld III
2  SSV Neuhaus V
3  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) VII
4  MTV Hattorf V
5  SC Rot-Weiß Wolfsburg II
6  ESV Wolfsburg II
7  TSV Hehlingen/SV Nordsteimke (SG) VIII


5. Kreisklasse Gruppe 1
1  SSV Radenbeck-Zasenbeck VI
2  SV Triangel IV
3  VfL Germania Ummern III
4  TSV Fortuna Bergfeld IV
5  SV Jembke (D)
6  TTC Hankensbüttel III
7  MTV Gamsen III
8  MTV Wittingen II
9  SV Steinhorst V
10  SV Groß Oesingen V
5. Kreisklasse Gruppe 2
1  TSV Vordorf II
2  MTV Adenbüttel V
3  TSV Meine IV
4  SV Leiferde VI
5  SV Leiferde V
6  TuS Seershausen/Ohof VI
7  Ribbesbüttel/Winkel (SG) III
8  SV Wedes-Wedel IV
9  TuS Seershausen/Ohof V

5. Kreisklasse Gruppe 3
1  SV Sandkamp VIII
2  TSV Sülfeld IV
3  TV Jahn Wolfsburg II
4  TSV Ehmen/TSG Mörse (SG) V
5  Post SV Wolfsburg III
6  SC Rot-Weiß Wolfsburg III
7  ESV Wolfsburg III
8  MTV Hattorf VI
9   MTV Vorsfelde VII